Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Почему у нас нет "русских" машин?

Опубликовано 23.03.2013

    Потому что мы заботимся о Вас, наши дорогие! 

    Они у нас были- "русские" машины... Погибли смертью храбрых, наделав за свою недолгую жизнь много бед.

    Отечественный автомобиль никогда не был в почете у наших любимых соотечественников: зимой не заводится, часто ломается,  и, по закону подлости, все происходит в самый ответственный момент - тогда, когда он нам жизненно необходим. Срываются важные деловые встречи, опаздываем на свидания, замерзают в дороге дети... Не весело, правда?

    "Да, не весело, все понимаем, но нам бы подешевле))),"- говорите Вы.

    И мы решили отказаться от продукта отечественного автопрома в пользу иномарок, снизив при этом цены на аренду импортных автомобилей. Теперь у Вас есть возможность "прокатиться с ветерком", даже если пока "финансы поют романсы"))) Цены на наши иномарки начинаются от 800 рублей за сутки проката, а это сопоставимый с тарифами на аренду отечественных автомобилей уровень цен. Так что не рискуйте, не ищите "русские" машинки, привыкайте к хорошему. Даже самая дешевая и неказистая иномарка легче, надежнее и приятнее в управлении, чем наша, отечественная)))

    Некоторые говорят: "Привык уже, у самого -  девятка, просто сломалась, а ехать надо". Вот!!! Может это и есть поворотный момент судьбы. Сядет в иномарочку, прокатится с ветерком,  привыкнет к хорошему и появится желание что-то поменять в своей жизни к лучшему)))

    Так что приходите, выбирайтеэкономьтебронируйте, пользуйтесь - будем рады помочь!)))

    Или Вы решили поддержать отечественного производителя?)))

Поддержим отечественного производителя?

Почему у нас нет "русских" машин?

 

 

Яндекс.Метрика